Contact

 PWC

PwC

63, rue de Villiers
92208 Neuilly-sur-Seine Cedex

Pierre Marty
Associé responsable du secteur Technologies
+33 (0) 1 56 57 58 15
pierre.marty@fr.pwc.com

Matthieu Aubusson de Cavarlay
Associé responsable du Digital
+33 (1) 56 57 77 50
matthieu.aubusson@fr.pwc.com

Edouard Bitton
Associé Strategy
+33 (0) 1 56 57 71 21
edouard.bitton@fr.pwc.com

Michel Combe
Associé, Avocat PwC Société d’Avocats
+33 (0) 1 56 57 45 86
michel.combe@pwcavocats.com

Marc Ghiliotti
Associé responsable du programme Smart Up
+33 (0) 1 56 57 16 75
marc.ghiliotti@fr.pwc.com

Manoël de Goeij
Associé Valuation & Business Modelling
+33 (0) 1 56 57 60 94
manoel.de.goeij@fr.pwc.com

Jean-François Marti
Associé Nealite / PwC Digital Services
+33 (0) 1 53 24 67 85
jfmarti@nealite.fr

Alexis Rey
Associé Audit
+33 (0) 1 56 57 72 38
alexis.rey@fr.pwc.com

Philippe Trouchaud
Associé Consulting
+33 (0) 1 56 57 82 48
philippe.trouchaud@fr.pwc.com

Olivier Vialle
Associé responsable du PwC’s Accelerator
+33 (0) 1 56 57 87 72
olivier.vialle@fr.pwc.com

David Willems
Associé Transactions
+33 (0) 1 56 57 85 97
david.willems@fr.pwc.com

 

TechinFrance_logo_vertical_RVB

TECH IN France

13, rue La Fayette
75009 Paris
+33 (0) 1 40 32 45 90
info@techinfrance.fr

Eric Ménard
Directeur des Etudes et de la Stratégie
e.menard@techinfrance.fr

 snjv

SNJV

Syndicat National du Jeu Video
Passage du Cheval Blanc
2, rue de la Roquette
75011 Paris
+33 (0)9 70 460 611
dg@snjv.org

Julien VILLEDIEU
Délégué Général
SNJV_Syndicat National du Jeu Vidéo
@Julv_snjv